Home новостиСМИ: Беглов поменяет команду после Нового года

СМИ: Беглов поменяет команду после Нового года

Источник фото: пресс-служба администрации Петербурга

Мокрецова врио губернатора не отпускает просто так. Требует отчетов по проектам, за которые отвечал вице-губернатор.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Смольный ждут сильные изменения после новогодних праздников. Об этом сообщают городские СМИ со ссылкой на источники. Близкие к городской администрации источники рассказали, что, по одной из версий, врио губернатора Александр Беглов, решил не портить праздники подчиненным, которых ждет увольнение.

Правительство Санкт-Петербурга
212 упоминаний

Однако другой собеседник отметил, что вице-губернатора Михаила Мокрецова просто не отпускают со старого рабочего места. Беглов до середины февраля запросил у него акт сверки по обязательствам города, которые возникли по проектам, куратором которых выступал вице-губернатор. И только после этого ему разрешать покинуть свое место. Отчеты запросят и у других чиновников, которых ждут посленовогодние отставки.

Мокрецов Михаил Павлович
33 упоминания

Беглов Александр Дмитриевич
200 упоминаний

По мнению журналистов, в работе Мокрецова будут проверять займы, которые брал город. Беглов неоднократно говорил, что Петербург живет не по средствам.

Кто из вице-губернаторов, кроме Мокрецова, может уйти в отставку? Neva.Today ранее писала о каждом из них: читайте первую, вторую и третью часть. Выдвигайте предположения, кто уйдет, а кто останется.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today