Home новостиСМИ разоблачили Гогена Солнцева и его 63-летнюю супругу

СМИ разоблачили Гогена Солнцева и его 63-летнюю супругу

Брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович назвали пиар-акцией. По данным НТВ, супруга экс-участника реалити-шоу «Дом-2» снимается в эпизодах.

В программе «Звезды сошлись» рассказали подробности из жизни Терешкович. Огромный дом пары оказался чужим. Выяснилось, что коттедж сдается посуточно.

View this post on Instagram

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on Oct 17, 2018 at 6:57pm PDT

Узнали российские журналисты и о деятельности жены шоумена. По словам представителей прессы, Терешкович не занимается бизнесом, а до съемок в ток-шоу появлялась в эпизодах различных программ и сериалов. В одной из лент ей досталась роль пенсионерки-убийцы.

Присутствующие в ток-шоу предположили, что историю придумал сам шоумен. Солнцев всегда стремился к популярности и не упускал возможности поучаствовать в съемках скандальных шоу. Позже Гоген высказался о разоблачении в своём «Инстаграме».

View this post on Instagram

Решил прокомментировать ситуацию в 300-й раз, которая, уже, неизвестно, сколько крутится и повторяется? Разные журналисты умудряются одно и тоже так по — разному расписывать ? Какое расследование, алё? ????Ну почему вы представляете, давно известные факты о Катерине и ее любви к кино и театру, как открытие?? У вас новости закончились, что вы опять обо мне да обо мне?? Катя никогда своего прошлого, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, не скрывала? Я устроил её играть в театр и на пару мелких проектов (примитивные программы, где речь идёт о суде над личностью. Некий каламбур), она же получила огромное удовольствие и смогла реализовать мечты молодости о творчестве и лицедействе и это известный факт, который был, есть и будет. А, вот, вспоминая СМИ , хочу обратить внимание , где "самые честные" репортеры вешают на меня клеймо должника перед федеральными приставами, на СЕКУНДОЧКУ, вводя своих зрителей в заблуждение и подтасовывая факты. И почему же, в собственном "честнейшем" сюжете используют лживые сведения. Ммм?? Это называется обман, который вы не умело маскируете??. Что касается нас, то Катя, настороженно относится к съёмкам и это не секрет. Прежде она не могла себе позволить подобное, в силу того, что занималась серьёзной работой. Но, вот собственную жизнь, Катя, показывает далеко не с охотой, съемки в студии очень сильно бьют по ее психическому состоянию. Ведь играть- это одно, а рассказывать Вам о нашей с ней личной жизни, не всегда приятно для меня и для неё. В данном случае, мы не выделываемся, а живём как умеем.Никто не виноват, что жизнь порой связывает таких как мы. Ведь любовь очень странная, зачастую, бесконтрольная штука???. Но, благодаря ее желанию жить и цвести, Катя меняется. Она становится самой собою, и, далеко не всем это дано даже в молодости. Несмотря, на все тягости, сегодня, я очень рад, что она стремится к полной жизни, вне собственной цифры в паспорте ??⏳?? ________ ////// #news #гогенсолнцев #winter #merrychristmas #fiveam #goodmorning #moscow #tv #прямойэфир #нтв #звездысошлись #первыйканал #gogen #russia

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on Dec 23, 2018 at 5:50pm PST

В последние месяцы в семье Солнцева и Терешкович произошел разлад. После пластической операции Екатерина ушла из дома, но позже решила помириться с супругом.

Ранее жена Гогена Солнцева вызвала неоднозначную реакцию образом Снегурочки.

Источник: 24smi.org