Home новостиСмольный закрывает, а петербуржцы протестуют против закрытия скорой Coris в разгар коронавируса

Смольный закрывает, а петербуржцы протестуют против закрытия скорой Coris в разгар коронавируса

Источник фото: Фото: gov.spb.ru

Личная скорая помощь «Корис», расположенная на Металлической улице, обязана высвободить помещение до 1 сентября. На таковой шаг в Смольном пошли даже в разгар заболеваемости коронавируса. Докторы скорой интенсивно участвовали в выявлении новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности).

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Личная скорая помощь «Корис» как и раньше находится под опасностью закрытия. Приобретенный главврачом «Корис Ассистанс» документ предписывает высвободить занимаемое компанией помещение на Металлической улице к 1 сентября 2020 года.

КОРИС АСИСТАНС СПб: 2 упоминания

В «Корис» отмечают, что отыскать новое помещение, создать в нём ремонт и получить лицензию на ведение мед деятельности в такие сроки нереально. Как докладывает Regnum, в пользу сохранения мед учреждения, интенсивно содействовавшего городку в борьбе с COVID-19, уже высказались неравнодушные петербуржцы. Они сделали петицию в защиту личной скорой.

В освобожденном помещении город планирует расположить новейший корпус поликлиники Святого Луки для работы. Он будет принимать пациентов с коронавирусом.


Источник: neva.today