Home новостиСоскучившиеся по фудкортам петербуржцы толкутся у торговых центров

Соскучившиеся по фудкортам петербуржцы толкутся у торговых центров

Источник фото: pixabay

В Петербурге начали послаблять ограничительные меры, введённые из-за пандемии коронавируса. На данной нам недельке раскрылись ТЦ: очереди накапливаются не только лишь у бутиков с одежкой, да и на улице, где гостям приходится ожидать собственного заказа с фастфудом.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Торговые центры Ленинградской области «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» открыли свои двери для гостей с 27 июля. Соскучившиеся по фудкортам обитатели толпятся на улице в ожидании собственного заказа, потому что заведения всё ещё работают навынос, докладывает Лен ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24.

Так, толкучка образовалась в Ленобласти перед входом в «Мега Дыбенко». Горожане ожидают собственный заказ в массе таковых же голодных гостей, ни о какой социальной дистанции в таковой ситуации, естественно, речи идти не может. 

Напомним, правительство Ленобласти ранее уже пробовало открывать ТЦ, но они не проработали и недельки из-зи подобных ситуаций. 


Источник: neva.today