Home новостиСтали известны подробности о парне умершем от кровоизлияния в мозг <i>(центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков)</i>

Стали известны подробности о парне умершем от кровоизлияния в мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков)

Источник фото: pixabay

В Мариинской поликлинике поведали о парне, который погиб от кровоизлияния в мозг (центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков) опосля того, как его не пустили назад в поликлинику, когда он вышел на улицу за сигаретами.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В городке на Неве узнают подробности погибели пациента Мариинской поликлиники. 24-летний юноша по имени Феликс. скончался опосля того, как его не пустили назад в поликлинику.

На деньках юноша шалил на улице с друзьями, они пинались и толкались, вроде как в шуточку. В некий момент Феликс решил показать необыкновенный приём, да подвела подготовка, и свалился головой на асфальт. Парня госпитализировали в Мариинку, но почувствовав себя лучше, он отправился в магазин за сигаретами. Но когд юноша желал возвратиться назад, в поликлинику его уже не пустили и востребовали подтверждений, что он вправду тут лечится. О этом Феликс успел поведать сам подписчикам в сторис Instagram.

D пресс-службе СПб ГБУЗ «Городская Мариинская поликлиника» сказали, что юного мужчину привезли на скорой помощи и оказали первую мед помощь. Когда он пришел в себя, он произнес, что «ему это неинтересно». С пациентом дискутировали три доктора, и это обозначено в его личном деле. Парня предупреждали о способности смертельного финала, но тот подписал заявление, что понимает все опасности, связанные с тем, что у него может быть ухудшение состояния здоровья и смертельный финал.


Источник: neva.today