Home новостиСтас Барецкий поведал о столкновении с каром ГИБДД <i>(Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения)</i> на Невском, но в службе это опровергли

Стас Барецкий поведал о столкновении с каром ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) на Невском, но в службе это опровергли

Источник фото: Фото: gov.spb.ru

В воскресенье узнаваемый шоумэн Стас Барецкий поведал в соц сетях о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с его ролью. Но в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) сказали, что инспектор приостановил его «за тонировку».

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В воскресенье 19 июля узнаваемый шоумэн Стас Барецкий сказал в собственных аккаунтах в соц сетях о столкновении с каром ДПС. Он поведал, что не увидел машинку и протаранил её.

Барецкий Станислав Валерьевич: 13 упоминаний

Позже в аккаунтах шоумэна в разных соц сетях возникли фото и видео с места трагедии. На кадрах видно, как мужик руками двигает кар ДПС.

Как передаёт 78.ru со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Петербургу и области, в самом ведомстве о ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) ничего не знают. По имеющейся инфы инспектор приостановил Барецкого из-за движения на каре с тонированными стеклами. Столкновения 2-ух каров, о котором гласит Барецкий, не было.


Источник: neva.today