Home новостиСюзанна и Мальбэк устроят бесплатный концерт после объявления о разводе

Сюзанна и Мальбэк устроят бесплатный концерт после объявления о разводе

Певцы Сюзанна и Роман Мальбэк Варнин обещали устроить бесплатный концерт после того, как объявили о разводе. Соответствующий видеоролик девушка опубликовала в «Инстаграме» 25 октября.

Сюзанна и Роман Мальбэк Варнин«Всем привет, мы хотим подарить вам концерт в Москве. 7 ноября в клубе Red все обладатели билетов в «ГлавClub» смогут пройти туда. Все, у кого были билеты 18 октября, смогут посетить это мероприятие бесплатно. Билеты на концерт продаваться не будут», – заявили артисты.

Напомним, что именно 18 октября Сюзанна объявила о разводе на московском концерте. Она призналась зрителям, что устала от регулярных побоев Варнина, поэтому разводится с ним. В конце Сюзанна сорвалась на крик и швырнула микрофон на сцену. Все это время Роман стоял возле супруги и никак не реагировал на происходящее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это будет Встреча, которую невозможно пропустить. Мы готовы подарить слушателям и поклонникам совершенно новые эмоции и звучание недавно вышедшего альбома «Reptiland» 7 ноября на площадке Red в Москве, вход свободный для всех обладателей билетов на концерте в ГлавКлуб.Начало -20:00.

Публикация от Siuzanna Varnina (@siuzannavarnina) 25 Окт 2018 в 2:01 PDT

По мнению фанатов звездной пары, они смогли помириться друг с другом.

«Какие вы классные. Слава Богу, что не развелись», – написал один из пользователей.

Источник: 24smi.org