Home новостиСветлана Лобода расплакалась, рассказывая Малахову о болезни

Светлана Лобода расплакалась, рассказывая Малахову о болезни

Украинская поп-певица и фотомодель Светлана Лобода расплакалась, когда рассказывала о своей болезни ведущему телешоу «Прямой эфир» Андрею Малахову. Анонс нового выпуска передачи был выложен в его «Инстаграме».

Светлана Лобода, utro.ru

Лободе стало плохо во время репетиции концерта в «Крокус Сити Холле». Артистку доставили в больницу, где ей незамедлительно сделали операцию: у нее обнаружили камень в почке.

«В холодную машину села и плачу. Плачу от того, что мне себя так жалко. Это, конечно, очень больно», – в слезах рассказывала Малахову украинская певица.

Новый выпуск передачи, посвященный поп-звезде, выйдет на канале «Россия-1» 8 ноября.

View this post on Instagram

Сегодня в #прямойэфир : эксклюзивное часовое интервью с невероятным домашним видео @lobodaofficial о том, что ей пришлось пережить за последние 2 недели в больнице, о родах в США ( да, она рожала сама) , об отце дочери, о новых песнях и о воскресных службах в храме… #вселюдикаклюдиаясуперзвезда #лобода

A post shared by ??????????? (@malakhov007) on Nov 7, 2018 at 11:07pm PST

Напомним, что Светлану Лободу из клиники забрал солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Вместе с певицей и ее дочерью Евой музыкант отправился в московский ресторан, чтобы отпраздновать ее выписку.

Слухи о романе Лободы и Линдеманна ходят в прессе уже давно. Существует версия, что 55-летний рокер приходится отцом младшей дочери Светланы.

Источник: 24smi.org