Home новостиОчевидец ДТП <i>(Дорожно-транспортное происшествие <i>(автоавария, автокатастрофа)</i> — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)</i> с Ефремовым обвиняет в случившемся бутылку под сидением

Очевидец ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с Ефремовым обвиняет в случившемся бутылку под сидением

Источник фото: YouTube

В столице прошло еще одно заседание по делу о смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью актёра Миши Ефремова. В суде выступил очевидец трагедии.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

19 августа в Москве прошло следующем заседании по делу о смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с Ефремовым. В суде выступил очевидец, обвинивший во всём бутылку под сидением.

С его слов, она могла закатиться под сидение водителя и помешать тому надавать на газ, пишет ТАСС. Эту версию посчитал убедительной и независящий спец Юрий Фиалко, которого на заседание пригласили юристы Ефремова.

«При анализе событий трагедии необходимо изучить все вероятные происшествия, в том числе погодные условия, как шофер принимает цвет собственного кара, аварийность этого участка дороги и даже то, была ли под сиденьем Ефремова бутылка, которая могла выкатиться и попасть под педаль газа», — произнес Фиалко.


Источник: neva.today