Home новостиТрибунал выслал под стражу водителя, протащившего по асфальту инспектора ГИБДД <i>(Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения)</i> на Обводном

Трибунал выслал под стражу водителя, протащившего по асфальту инспектора ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) на Обводном

Источник фото: pixabay.com

Трибунал расположил под стражу водителя, который, зажав стеклом руку инспектора ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения), протащил его по асфальту около 700 метров. На допросе шофер признал свою вину.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В воскресенье 16 августа, в Ленинском районном суде прошло заседание по делу о насилии в отношении представителя власти. Как сказали в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, перед трибуналом стал шофер, который в субботу 15 августа пробовал самовольно уехать опосля остановки BMW инспектором ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) и защемил крайнему руку. Трибунал принял решение арестовать незадачливого водителя на два месяца.

Инцидент произошел в субботу, 15 августа. Инспекторы приостановили для проверки кар BMW на Обводном канале, в салоне которого находились двое парней. Пока один инспектор общался с водителем, пассажир пересел на водительское пространство и завел машинку. Его попробовал приостановить напарник инспектора, но мужик зажал стеклом руку сотрудника ДПС и тронулся с места.


Источник: neva.today