Home новостиСупруга наставника «Зенита» пришла на помощь бездомному в Петербурге

Супруга наставника «Зенита» пришла на помощь бездомному в Петербурге

Супруга главного тренера футбольного клуба «Зенита» Сергея Семака Анна пришла на помощь бездомному мужчине, живущему на улице в Петербурге. Вместе с подругой женщина решила взять над бродягой шефство.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Жена главного тренера футбольного клуба «Зенита» Сергея Семака Анна решила взять шефство над бездомным мужчиной, обитающим на улицах Петербурга. Помогать неравнодушной женщине взялась ее подруга Эля Гордеева.

Ночлежка
37 упоминаний

Футбольный клуб «Зенит»
2893 упоминания

Приятельницы выложили в Instagram видеозапись, на которой они беседуют с бродягой по имени Николай. Мужчина рассказал им, что воспитывался в интернате, и в Петербург когда-то перебрался из Мурманска. Бездомный также пояснил, что умеет выполнять разные работы.

Семак Сергей Богданович
59 упоминаний

Женщины накормили Николая, пообещали отвезти его на дезинфекцию и передать на руки благотворительной организации «Ночлежка», которая оказывает помощь с восстановлением документов, работой и социализацией людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Напомним, ранее Анна и Сергей Семаки посетили юного фотографа, который в мае этого года покалечился при падении с Ростральной колонны на стрелке Васильевского острова.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today