Home новостиТанцовщик Сергей Полунин вызвал на Украине скандал татуировкой Путина

Танцовщик Сергей Полунин вызвал на Украине скандал татуировкой Путина

Популярный украинский танцовщик балета Сергей Полунин вызвал волну критики после публикации снимка с татуировкой на своей груди в виде лица президента РФ Владимира Путина.

На своей странице в «Инстаграме» Полунин выложил снятую крупным планом татуировку. На груди танцовщика с помощью черных чернил изображено лицо Владимира Путина. В комментарии он на двух языках выразил симпатию российскому президенту.

View this post on Instagram

Thank you to Vladimir and everyone who is standing for good. My respect to you. It’s not easy to Be strong and to choose light. Love is Light and it’s the most powerful. Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Моё вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое

A post shared by Sergei Polunin (@sergeipolunin) on Nov 24, 2018 at 9:03am PST

«Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Моё вам уважение», — написал Полунин.

Это тату на теле танцовщика балета дополнило целую коллекцию изображений, количество которых уже приближается к двум десяткам. В комментариях к посту отписалась масса недоброжелателей, обвинивших Полунина в отсутствии патриотизма. Другая же часть подписчиков похвалила Сергея за смелый поступок.

«Позорище», «Все мозги утекли в ноги», «История с Путиным — смех!», «Какой же свободный человек!», «Ничего не бойтесь», — написали пользователи.

Накануне Владимир Путин предложил за мелкие преступления заменить россиянам тюрьму на компенсацию ущерба.

Источник: 24smi.org