Home новостиТрамп заявил, что уповает на российскую вакцину от коронавируса

Трамп заявил, что уповает на российскую вакцину от коронавируса

Источник фото: Twitter Дональда Трампа

рамп добавил, что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), в свою очередь, весьма продвинулись в разработке своей вакцины от вируса.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп заявил, что уповает на эффективность русской вакцины от коронавируса. О этом докладывает РИА Анонсы.

По его словам, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) еще многого не знают о русском препарате. Глава страны отметил, что при его разработке были пропущены некие исследования. Он также произнес, что при разработке вакцины весьма принципиально пройти через весь процесс. Трамп добавил, что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), в свою очередь, весьма продвинулись в разработке своей вакцины от вируса.

Ранее в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) усомнились в действительности русской вакцины от коронавируса. Журналист CNN Зак Вольф заявил, что рвение страны к созданию вакцины отчасти разъясняется политическим давлением Кремля, который стремится изобразить Россию как глобальную научную силу.


Источник: neva.today