Источник фото: gov.spb.ru
В выходные до Петербурга доберется атмосферный фронт, а с ним и дождики. Но температура воздуха из-за этого не понизится.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Читать нас в Yandex.Новостях
В Петербурге в крайнее время погода веселит обитателей и гостей. В предпоследнюю недельку она также обещает быть неплохой. О этом докладывает «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
По инфы синоптиков, до конца недельки не ожидают мощных температурных конфигураций. Со среды до пятницы будет от 20 до 23 градусов тепла. Схожая погода будет и в Ленинградской области.
На буднях осадков не ожидается, но в выходные до Петербурга доберется атмосферный фронт, а с ним и дождики. Но температура воздуха из-за этого не понизится. По прогнозам, 22 и 23 августа температура будет от 21 до 26 градусов. Ночкой же от 11 до 16 градусов.
В среду, 19 августа, городским жителям обещают солнце, которое время от времени будет прятаться за тучами, также будет слабенький ветер и до 23 градусов тепла.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на недельку
Источник: