Home новостиВ ДТП <i>(Дорожно-транспортное происшествие <i>(автоавария, автокатастрофа)</i> — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)</i> на Стачек пострадали 6 человек, а один умер

В ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) на Стачек пострадали 6 человек, а один умер

Источник фото: снимок экрана

В трагедию угодила и маршрутка.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В трагедию на проспекте Стачек сейчас, 21 июня, попали четыре кара. О этом докладывает УГИБДД ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) случилось около 11:15 у дома 182 по проспекту Стачек. По подготовительной инфы, мужик 60 лет на «Audi» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречку, где столкнулся с маршруткой и еще одним каром. Маршрутку откинуло в еще одну машинку.

Шофер «Audi» умер на месте происшествия, а 67-летнюю пассажирку 1-го из авто госпитализировали в томном состоянии. Четыре пассажира и шофер маршрутки получили травмы средней степени тяжести.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today