Home новостиВ ДТП <i>(Дорожно-транспортное происшествие <i>(автоавария, автокатастрофа)</i> — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)</i> под Гатчиной пострадал пятилетний ребёнок

В ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) под Гатчиной пострадал пятилетний ребёнок

Источник фото: vk.com/dorinspb

В ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) под Гатчиной пострадал несовершеннолетний ребёнок. Иномарка влетела в столб.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Во вторник, 28 июля, под Гатчиной произошла трагедия, в какой пострадали все участники происшествия, в том числе ребёнок. 

По инфы управления ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) по Петербургу и области, ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло в деревне Новосиверская на подъезде к лесничеству около 17:00.

34-летний шофер за рулем Митсубиси врезался в столб, опосля чего же машинка опрокинулась. В итоге пострадали все, кто был в каре. Шофер и двое пассажиров 36 и 5 лет.


Источник: neva.today