Home новостиВ ГИБДД <i>(Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения)</i> поведали, что у петербуржцев могут появиться трудности при записи через Госуслуги

В ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) поведали, что у петербуржцев могут появиться трудности при записи через Госуслуги

Источник фото: Фото: pixabay.com

В наиблежайшие деньки петербуржцы могут столкнуться с трудностями при заказе услуг ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) через веб-сайт Госуслуги. Это соединено с техническими работами в ведомстве.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Петербуржцев предупредили о том, что в наиблежайшие деньки они могут столкнуться с трудностями при записи на прием либо заказе услуг ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) через веб-сайт Госуслуги. Как сказали в пресс-службе ведомства, на сервере МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) будут проводиться большие технические работы.

До окончания работ петербуржцам будет трудно записаться на регистрацию ТС, первичную выдачу и обмен водительских удостоверений. Четкая дата и время окончания работ пока не сообщаются.

В ведомстве напоминают, что в случае возникновения на дисплее сообщения о записи на прием без указания четкой даты и времени, нужно позвонить в соответственное подразделение и уточнить информацию. Также на прием в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) можно записаться лично.


Источник: neva.today