Home новостиВ Ленобласти снимают спортивную драму про молодого самбиста Гришку

В Ленобласти снимают спортивную драму про молодого самбиста Гришку

Источник фото: pixabay

В Ленинградской области снимают домашний кинофильм, спортивную драму "Бросок". Картина скажет о молодом спортсмене,его победах и поражениях.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Во Всеволожске (Ленинградская область) проходят съемки кинофильма «Бросок» о молодом самбисте Овчинникове Грише, докладывает телеканал Лен ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24.

Ребенка Гришку в кинофильме сыграет актёр Влад Калистратов. Парень также является серебряным призером Кубка Рф по рукопашному бою. Сейчас съёмочный денек труппы прошёл в школе № 3. Ранее снимали в школе олимпийского резерва. Еще предстоят рабочие смены в историческом парке и городской администрации, также на местности Петербурга. 

Мосфильм планирует представить картину зрителям в 2021 году. Режиссёр «Броска» Александр Басаев признаётся, что это его 1-ый опыт детского кино. Он считает, что подобные киноленты необходимо развивать, ведь мы запамятовали про возраст 12-13 лет. 


Источник: neva.today