Home новостиВ Мариинском театре начался фестиваль «Звезды белоснежных ночей»

В Мариинском театре начался фестиваль «Звезды белоснежных ночей»

Источник фото: Фото: gov.spb.ru

Гости в первый раз опосля начала пандемии коронавируса могут посетить концерты вживую. Но билетов продают в два раза меньше.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

7 июля в Мариинском театре стартовал обычный фестиваль «Звезды белоснежных ночей». Попасть на него в этом году зрителям ещё труднее. В связи с сохраняющимися ограничениями билетов продают в два раза меньше.

Муниципальный академический Мариинский театр: 126 упоминаний

Фестиваль открылся оперой «Иоланта». Согласно афише театра 8 июля зрители сумеют услышать «Трубадура» Джузеппе Верди. 9 и 10 июля в Мариинском выступить пианист Денис Мацуев.

Для посещения театра нужно соблюдать все предписанные для публичных мест правила сохранности. Маски и перчатки для гостей неотклонимы, а на входе определяют температуру. Уменьшение количества продаваемых билетов соединено с шахматным порядком рассадки зрителей, который дозволяет сохранить подходящую дистанцию.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today