Home новостиВ кабинеты группы компаний «Возрождение» в Петербурге пришли с обысками

В кабинеты группы компаний «Возрождение» в Петербурге пришли с обысками

Источник фото: из архива ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации)

Намедни обыски прошли в 6 кабинетах группы компаний «Возрождение» в Петербурге. ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) и налоговики интересуются её деятельностью в связи с подозрением в хищении экономных средств.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Обыски в кабинетах группы компаний «Возрождение» прошли в Петербурге 28 июля. О этом докладывает «Предприниматель».

Компанией, принадлежащей миллиардеру Игорю Букато, заинтересовались ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) и Федеральная налоговая служба в связи с подозрением в хищении экономных средств и уклонении от налогов. Вся финансово-хозяйственная документация в процессе обысков изъята.

Группа компаний «Возрождение» занималась возведением объектов в аэропортах Домодедово и Пулково, строила дороги и мосты в разных регионах Рф. Сообщается, что хищение экономных средств могло осуществляться при выполнении муниципальных договоров.


Источник: neva.today