Home новостиВ педиатрическом институте Петербурга пациент захворал коронавирусом повторно

В педиатрическом институте Петербурга пациент захворал коронавирусом повторно

Источник фото: pixabay.com

Анализ на коронавирус у ребёнка, который уже проходил исцеление от него, вновь отдал хороший результат. В Санкт-Петербургском муниципальном педиатрическом мед институте подозревают вариант повторного инфецирования у малеханького пациента.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Петербургском муниципальном педиатрическом мед институте подозревают вариант повторного заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом у малыша. О этом поведала заведующая отделением по исцелению пациентов с COVID-19 Светлана Баннова газете «Комсомольская правда».

Санкт-Петербургский муниципальный педиатрический мед институт: 15 упоминаний

По её словам, ребёнок уже проходил исцеление от коронавируса в отделении и был выписан. Но позже новейший тест на коронавирус оказался положительным. Специалисты института пока не могут отдать точную оценку произошедшего, но подозревают, что вышло повторное инфецирование.

Баннова отметила, что у малыша диагностировано онкологическое болезнь, потому толчком к новенькому размножению вируса в организме могли стать индивидуальности работы иммунной системы малеханького пациента.


Источник: neva.today