Home новостиВ Петербург ворачиваются пробки

В Петербург ворачиваются пробки

Источник фото: gov.spb.ru

Утро 18 августа почти все петербургские автомобилисты проводят в пробках, которые сервис Yandex.Пробки» оценил в 5 баллов.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Вторник, 18 августа, начался в Петербурге с пробок. Сервис «Yandex.Пробки» по данным на 9:00 оценивает уровень загруженности городских дорог на 5 баллов, тогда как в прошлые деньки это значение не превышало 3-4 баллов.

Из-за ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) на съезде с КАД на проспект Косыгина большая пробка собралась на наружном кольце КАД от Кудрово. Её протяженность составляет практически 10 км.

Частичное ограничение движения по Литейному мосту спровоцировало там существенное скопление автотранспорта. На Арсенальной набережной, Сампсониевском мосту, проспекте Энергетиков «с ветерком» не получится проехаться из-за ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). А на Среднеохтинском и Малоохтинском проспектах в разгаре дорожные работы.


Источник: neva.today