Home новостиВ Петербурге до конца года разработают систему по борьбе с коррупцией

В Петербурге до конца года разработают систему по борьбе с коррупцией

Источник фото: pixabay

К концу 2020 года в Петербурге создадут систему по борьбе со взяточничеством. Подобных систем на нынешний денек в Рф нет.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Власти Санкт-Петербурга хотят до конца текущего года создать систему по борьбе с коррупцией, аналогов которой нет ни в каком городке Рф. О этом представители Петербурга заявили на встрече с председателем Следственного комитета РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Александром Бастрыкиным.

Отмечается, что разработка автоматизирует процессы, которые соединены с внедрением риск-ориентированного подхода в сфере профилактики коррупции. Органы ФНС, МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности), Кадастровая палата и банки сумеют обмениваться информацией.

Не считая того, система прирастит объемы и скорость обработки данных, также сумеет надзирать соблюдение ограничений либо запретов, которые предусмотрены на законодательном уровне.


Источник: neva.today