Home новостиВ Петербурге продолжается международный тур от создателей бизнес-шоу, которое вошло в Книгу рекордов Гиннеса

В Петербурге продолжается международный тур от создателей бизнес-шоу, которое вошло в Книгу рекордов Гиннеса

В общей сложности бизнес-конференция CRMDAY в этом году соберет более десяти тысяч предпринимателей.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

4 декабря в театре ЛДМ состоится большая бизнес-конференция CRMDAY, которая пройдет в уникальном для предпринимательской индустрии формате. Это перфоманс с звуковым и световым шоу, в рамках которого выступят эксперты-лидеры в сфере продаж и автоматизации и на своем примере расскажут, как построить успешный бизнес. Более 1200 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать секреты по-настоящему прибыльного дела.

ЛДМ
2 упоминания

Компания amoCRM — разработчик софта для отделов продаж с десятками тысяч партнеров и клиентов по всему миру. amoCRM регулярно устраивает бизнес-конференция высокого уровня в формате американских конференций TED. Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают истории своих успехов и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом с начинающими бизнесменами.
За 2018 год amoCRM провела 7 масштабных бизнес-конференций CRMDAY в 7 крупнейших городах России и СНГ ー Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минск, Нижний Новгород, Новосибирск. В общей сложности проект CRMDAY в этом году соберет более 10 000 предпринимателей.

CRMDAY — это открытый и бесплатный способ узнать главные тренды и современные технологии в области продаж, актуальные для любого бизнеса. Это возможность для всех желающих понять, что на самом деле происходит в мире IT, бизнеса и современных стартапов, а также прекрасный шанс отдохнуть, обзавестись полезными связями и вдохновиться на новые проекты.
На конференции в Санкт-Петербурге более 1200 участников узнают:

— как превратить рекламу в продажи (Матвей Кардаш, директор по развитию amoCRM);

— Как внедрить понятия «сервис и диджитал» в отрасль домостроения (Александр Дубовенко, основатель GOOD WOOD );

— Секреты успешного развития бизнеса TOPGUN (Алексей Локонцев, основатель и владелец сети барбершопов TOPGUN);

— 30 ошибок в отделе продаж и способы их решени (Екатерина Уколова, основатель компании Oy-li);

— Как увеличить поток клиентов и оптимизировать бизнес-процессы (Никита Корнейчук, директор по клиентскому сервису YCLIENTS).

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today