Home новостиВ Петербурге пройдет тренинг Дмитрия Румянцева «Системный SMM 2019»

В Петербурге пройдет тренинг Дмитрия Румянцева «Системный SMM 2019»

Он ориентирован как на специалистов по SMM, так и на пиарщиков, а также бизнесменов, которые хотят быть успешными и работать на перспективу.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петербурге 8-10 декабря Дмитрий Румянцев проведёт личный тренинг «Системный SMM 2019», на котором расскажет о самых актуальных технологиях продвижения бизнеса в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram. Мреоприятие пройдет в Лофте Центр Событий на Заставской улице.

Дмитрий — интернет-маркетолог с 10-летним опытом работы, организатор профессиональных конференций «Суровый питерский SMM» и «Найди свой трафик», автор книги-бестселлера «Продвижение бизнеса ВКонтакте».

«Системный SMM 2019» — уникальный курс с глубокой программой, основанный на богатом практическом опыте автора. Он ориентирован как на специалистов по SMM, так и на пиарщиков, а также бизнесменов, которые хотят быть успешными и работать на перспективу.

За два дня Дмитрий Румянцев расскажет о каналах Вконтакте,
повышение конверсии сообществ и аккаунтов, контент-маркетинге, построении комьюнити, продвижении через личные страницы в Facebook, рассылках в личные сообщения Вконтакте и Facebook, автоворонках. Также спциалист поднимает такие актуальные темы как типология промопостов и тизеров, таргетированная реклама ВКонтакте, Instagram и Facebook, работа на объемах и с большими бюджетами, найм специалистов и KPI.

После тренинга участники будут обладать своей собственной, полноценной системой продвижения проектов в социальных сетях. Смогут создать актуальный контент-план, получат навыки найма квалифицированных кадров, освоят методы привлечения потенциальных клиентов, повышения конверсии и отдачи от рекламы и узнают о возможностях позиционирования в зависимости от ниши.

Есть три варианта участия в событии. Первый — онлайн. Его стоимость от 8,5 тыс. рублей — это трансляция двух дней тренинга, видеозаписи, сертификат об участии. Второй вариант — офлайн. Он стоит от 14,9 тыс. рублей включает в себя участие в двух днях тренинга, кофе-брейки, видеозапись тренинга, сертификат об участии. Третий вариант — премиум-участие (от 50 тыс. рублей). Здесь к пакеты «офлайн-участия» прибавляется также участие в воркшопах. Записаться на тренинг можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today