Home новостиВ Петербурге с середины ноября не согласовали проведение более полусотни мероприятий | статьи на bwahahacomics

В Петербурге с середины ноября не согласовали проведение более полусотни мероприятий | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay

В Петербурге из-за сложной эпидемиологической ситуации ввели дополнительные коронавирусные ограничения. Со второй половины ноября Смольный не согласовал более полусотни концертов.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Комитет по культуре Петербурга, ответственный за согласование проведения культурных мероприятий в городе численностью свыше 50 человек, уже одобрил больше 250 заявок из чуть более 300 рассмотренных, пишет «Интерфакс» со ссылкой на ведомство.

Кроме того, в организации пересматривают ранее одобренные заявки из-за введённых с конца ноября новых ограничений. В частности, новый запрет касается подростков до 16 лет, которым теперь нельзя ходить на новогодние праздники.

Сейчас в Смольном остаются нерассмотренными около 130 заявок на проведение мероприятий.


Источник: neva.today