Home новостиВ Петербурге выявили 160 новейших случаев заболевания <i>(нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности)</i> коронавирусом

В Петербурге выявили 160 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом

Источник фото: pixabay.com

Петербург вновь на 3-ем месте по суточному приросту заболеваемости коронавирусом. За прошедшие день в городке записанно 160 новейших случаев.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Петербурге за прошедшие день выявили 160 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусной заразой по состоянию на 13 августа.

С момента начала пандемии общее число заболевших кооронавирусом в городке составило уже 33 525 человек. В Рф к истинному моменту выявили уже 907 758 случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности). Из их 716 396 завершились выздоровлением.

Посреди русских регионов Петербург как и раньше остается на 3-ем месте по суточному приросту заболеваемости. Фаворитом является Москва, в какой за день заразились 692 человека.


Источник: neva.today