Home новостиВ Василеостровском районе выручили кошку, которая пробыла в вентиляционной шахте практически недельку

В Василеостровском районе выручили кошку, которая пробыла в вентиляционной шахте практически недельку

Источник фото: Лен ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24

В Петербурге на улице Кораблестроителей спецы выручили кошку, которая пробыла в вентиляционной шахте 5 дней.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Петербургские спасатели в Василеостровском районе достали из вентиляционной шахты кошку, которая пробыла там 5 дней. Истощённое звериное нашли в одном из домов на улице Кораблестроителей, докладывает Лен ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24. 

Информацию о инциденте выпустили в социальной сети ВКонтакте в группе «КОШКИСПАС. Спасение звериных. ПСО Экстремум». Выручать звериное вызвался поисковый отряд «Экстремум». Обитатели дома, в каком отыскали кошку, признались, что некоторое количество дней слышали жалобное мяуканье за стенкой первого этажа. 

Прибывшие на пространство спасатели сообразили, что лохматая провалилась в шахту. Пробраться к месту спецам посодействовал местный дворник. Истощенное звериное удалось спасти, его забрала дама, вызвавшая спасателей. 

 


Источник: neva.today