Home новостиВ «Зените» рассказали, как болельщики «Спартака» попали на матч РПЛ | статьи на bwahahacomics

В «Зените» рассказали, как болельщики «Спартака» попали на матч РПЛ | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay.com

Около 60 абонементов билетов было продано болельщикам «Спартака» на черном рынке. В результате произошла потасовка между фанатами.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

На матч 19 тура чемпионата России по футболу болельщики «Спартака» попали, купив билеты на черном рынке. Об этом сообщает 78.ru, ссылаясь на пресс-службу «Зенита».

Футбольный клуб «Зенит»: 3411 упоминаний
Футбольный клуб «Спартак»: 99 упоминаний

По данным клуба, около 60 абонементов попало на черный рынок. В результате болельщики «Спартака» приобрели их в виде разового доступа на матч.

Матч «Зенит-Спартак» начался с потасовки фанатов двух команд. В результате болельщиков московского клуба пересадили в гостевой сектор стадиона. В руководстве Российской Премьер Лиги запросили у «Зенита» разъяснения по ситуации и назвало подобные происшествия недопустимыми.


Источник: neva.today