Home новости«Вечерний Ургант» выпустил «собачий дисс» на Волочкову

«Вечерний Ургант» выпустил «собачий дисс» на Волочкову

Создатели телепередачи «Вечерний Ургант» выпустили видеоролик, высмеивающий поведение российской балерины Анастасии Волочковой.

На странице программы в «Инстаграме» появилась видеозапись, в которой высказываются претензии Волочковой за обращение с собакой. Балерина пнула бульдога во время конфликта с избранницей своего отца-инвалида. «Вечерний Ургант» записал песню, которую озвучили от лица собак.

View this post on Instagram

Дисс псов на Волочкову ? Полная версия в описании нашего профиля! @fastfoxes @dlgreez @vityaak @urgantcom @sqwozbab @kpss_begemot_official #вечернийургант #дисс #рэп #хипхоп #джарахов #витяак #ургант #sqwozbab #славакпсс #гнойный #антихайп #fastfoxes #urgantshow #собака #dogstagram #волочкова #МСАГ

A post shared by Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) on Nov 30, 2018 at 11:02pm PST

В треке, который частично исполняет Иван Ургант, фигурируют угрозы от лица животных. Они обещают порвать пуанты, испачкать ковер и пустить на лицо балерине слюну, когда она будет спать. В тексте упоминаются рэпер Снуп Дог и актер Алексей Панин, а также содержится призыв к извинениям со стороны Волочковой. Пользователи сочли текст трека весьма скандальным, но не стали оправдывать поступок балерины.

Ранее сообщалось, что Волочкова не сожалеет о том, что ударила собаку своей мачехи.

Источник: 24smi.org