Home новостиВнутрипартийное голосование «Единой России» пройдет по максимально открытой модели | статьи на bwahahacomics

Внутрипартийное голосование «Единой России» пройдет по максимально открытой модели | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay

Стало известно, как будет проходить внутрипартийное голосование "Единой России". Его проведут по максимально открытой модели.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Предложение секретаря генсовета Андрея Турчака о проведении внутрипартийного голосования «Единой России» поддержал председатель партии Дмитрий Медведев. Мероприятие пройдет по максимально открытой модели — принять участие в отборе кандидатов смогут все избиратели, а не только выборщики из числа членов партии. Сильнейшие пройдут на выборы в Государственную думу. 

Отмечается, что большинство субъектов РФ сможет проголосовать онлайн, однако в некоторых регионах избирателям придётся прийти на участок для того, чтобы отдать голос. Открытую модель голосования прокомментировал заместитель секретаря Генсовета Единой России, сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов, сообщает Online47.

«Открытая модель — большое преимущество для нас, так как мы имеем возможность выбирать лучших. Мы заинтересованы в том, чтобы люди с лучшими навыками, большой энергией и поддержкой избирателей побеждали на праймериз по открытой модели», — цитирует издание Перминова.

Также он отметил, что опыт примут во внимание и в Ленинградской области. Там голосование также проведут по открытой модели. Возможно, результаты будут неожиданными, однако победит именно тот, за кого проголосует большее количество избирателей.


Источник: neva.today