Home новостиВторой день поисков нарушителей масочного режима закончился 19 протоколами для граждан и 112 для компаний | статьи на bwahahacomics

Второй день поисков нарушителей масочного режима закончился 19 протоколами для граждан и 112 для компаний | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay.com

27 октября в ходе проверки соблюдения масочного режима составлено 19 протоколов на граждан-нарушителей. Нарушения также обнаружили в 112 компаниях.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Второй день борьбы с нарушителями масочного режима, 27 октября, в Петербурге завершился 19 протоколами, составленными на нарушителей. Такие данные содержатся в отчете Ситуационного центра по вопросам соблюдения стандартов безопасности.

9 протоколов составили в отношении нарушителей в наземном транспорте. Девять штрафников обнаружены на входе в метро и еще один — на платформе.

Также за этот день на соблюдение стандартов безопасности проверили 3645 предприятий сферы общепита, сферы услуг и розничной торговли. По итогам составили 112 протоколов о нарушениях. Лидерами по их количеству стали Московский и Выборгский районы.


Источник: neva.today