Home новостиУголовное дело по факту смерти 91-летней дамы в ДТП <i>(Дорожно-транспортное происшествие <i>(автоавария, автокатастрофа)</i> — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)</i> возбудили в Кронштадте

Уголовное дело по факту смерти 91-летней дамы в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) возбудили в Кронштадте

Источник фото: pixabay

В Ленобласти возбудили уголовное дело опосля смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) со старушкой. 91-жительница получила смертельные травмы опосля наезда Хэндэ Solaris.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Происшествия погибели 91-летней горожанки будут устанавливать особые ведомства Кронштадта. Старую даму сбил 29-летний шофер Хэндэ Solaris.

По инфы пресс-службы ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф по городку и области,трагедия произошла 22 июля около дома № 9/36 на Посадской улице в Кронштадте. Легковая машина под управлением 29-летнего водителя наехала на 91-летнюю петербурженку, когда та переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Отмечается, что светофора на проезжей части не было.

Даму доставили в поликлинику с томными травмами, но спасти её не удалось. Возбуждено уголовное дело. 


Источник: neva.today