Home новостиГрибники выручили 2-ух потерявшихся козлят в Ленобласти

Грибники выручили 2-ух потерявшихся козлят в Ленобласти

Источник фото: Лент ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24

В Ленинградской области грибники во время сбора "урожая" отыскали 2-ух козлят, потерявших свою маму. Звериные прижимались друг к другу и орали.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Грибники в лесу Ленинградской области натолкнулись на 2-ух козлят, которые жались друг к другу и блеяли. Обитатели сообразили, что звериные утратили свою мама, докладывает Лен ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24.

«Вот такие два очаровательный «грибочка» мы сейчас отыскали в лесу под елочкой. Лежали такие ничтожные, влажные прижавшись друг к другу», — написали грибники о козлятах. 

Тамара Фролова и её спутник не сомгли пройти минуя неудачи детей и решили найти их «маму козу». 

Это история со счастливым концом. Коза не ушла далековато от собственных козлят и, по-видимому, сама их находила по лесу, потому что звучно орала. Козлята услышали и тоже стали ей в ответ орать. Воссоединение было трогательным.


Источник: neva.today