Home новостиКомпания Л1 получила аккредитацию ЖК «Лондон Парк» в ПАО АКБ «Связь-Банк»

Компания Л1 получила аккредитацию ЖК «Лондон Парк» в ПАО АКБ «Связь-Банк»

Источник фото: пресс-служба Л1

ЖК «Лондон Парк» размещен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения неподалеку от одноименной станции метро.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Отделом ипотечного кредитования Компании Л1 получена аккредитация второго шага строительства ЖК «Лондон Парк» в ПАО АКБ «Связь-Банк». Квартиры в 6 и 8 корпусах можно приобрести в ипотеку по ставке от 10,25% годичных.

Л1 Строительная компания №1: 18 упоминаний

К рассмотрению принимаются заявки от лиц в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент погашения), имеющих стаж работы на крайнем месте от 3 месяцев. Для получения кредита нужно предоставить полный пакет документов и иметь собственные средства на 1-ый взнос в размере не наименее 15% цены квартиры.

В качестве первого взноса либо частичной оплаты кредита можно употреблять средства материнского капитала. Предусмотрена возможность преждевременного погашения без ограничений по суммам, штрафов и комиссий.

ЖК «Лондон Парк» размещен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения неподалеку от одноименной станции метро. Это клубный жилой комплекс комфорт-класса с большенный охраняемой внутридомовой территорией и своей инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным центром, многоуровневым паркингом и физкультурно-оздоровительным комплексом с 2-мя бассейнами. Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями-РИАЛ, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Корпуса 6 и 8 находятся в активной стадии строительства, их ввод в эксплуатацию намечен на 3 квартал грядущего года.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today