Home новостиЛюбовный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

2019-й — год Желтой Земляной Свиньи, по китайскому гороскопу это последнее животное в 12-летнем цикле. В личной жизни представителей всех знаков зодиака также нужно расставлять финальные штрихи. Этот период подходит для серьезных решений: помолвок, свадеб и рождения детей, а вот от разводов Свинья предостерегает.

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для всех знаков — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Овнов, be-ledy.ru

Женщинам, рожденным под знаком Овна, астрологи обещают насыщенный год. Предстоит много дел, и пора учиться расставлять приоритеты, потому что успеть удастся не везде. Не верьте в приметы и не слушайте окружающих, мало кто из них желает добра. Глупые сплетни не должны мешать вашим отношениям. Удачным этот период будет для совместного отдыха, ремонта или даже свадьбы с последующим рождением детей.

Мужчинам-Овнам любовный гороскоп рекомендует забыть об обидах и начать жизнь с чистого листа. Отбросьте все задние мысли и смело ведите вторую половинку в загс. 2019 год подходит для заключения крепкого и надежного брака, а также для знакомства с хорошими людьми. Если верить прогнозу, уже сейчас нужно копить деньги на случай возможного пополнения.

Телец (21.04 — 20.05)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Тельцов, be-ledy.ru

Точный гороскоп на 2019 год для Тельцов рекомендует забыть прошлые обиды и людей, которые не приносили счастья. Женщинам лучше не принимать предложение руки и сердца и оставить бракосочетание на следующий год, если не уверены в своем избраннике на 100%. Поиски второй половинки будут наиболее эффективными в летнюю пору. Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим знаком, научатся ценить то, что имеют сейчас.

Тельцы-мужчины решатся завести детей. Это получится не с первой попытки, но тянуть не следует. Год Свиньи пророчит много путешествий и других ярких событий. Не обойдется и без конфликтов, причиной которых станет ревность второй половинки. Лучше не давать лишних поводов.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Близнецов, be-ledy.ru

Близнецов-женщин ожидает год, наполненный интересными событиями и открытиями, хотя время, проведенное с любимым человеком, сократится до минимума, появится возможность заняться собой. В весенний период Близнецы пересмотрят отношение к близким, и жизнь изменится к лучшему.

Представителям сильного пола гороскоп на 2019 год не советует зацикливаться на мелочах. Особенно это касается Близнецов, рождённых в год Свиньи. Воспоминания о прошлом не покинут долго, но рабочие проблемы помогут отвлечься. Будьте готовы к прибавлению в семье и старайтесь избегать конфликтов с людьми, которые так или иначе могут повлиять на частную жизнь.

Рак (21.06 — 22.07)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Раков, be-ledy.ru

Ракам слабого пола необходимо разбить любовный треугольник в начале 2019 года, чтобы он не мешал строить стабильные отношения и закладывать фундамент будущей семье. Если решение не будет принято, о ситуации узнают окружающие, включая любимого человека.

Сильный пол узнает новость, после которой последуют кардинальные изменения. Если хотите жениться, экстрасенсы рекомендуют назначить это событие на май или август. Тогда брак окажется долгим и счастливым.

Лев (23.07 — 22.08)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Львов, be-ledy.ru

Женщины-Львы с приходом нового года потеряются в мыслях. Все чувства превратятся в растерянность и нерешительность. Любовные отношения могут не заладиться. Если не считать семейных конфликтов, год складывается положительно.

Неженатые мужчины, родившиеся под знаком Льва, захотят исправить ситуацию, и время для серьезных перемен как нельзя более подходящее. Звезды на вашей стороне, не стоит обращать внимание на людей, которые приносят один лишь негатив и отрицательные эмоции.

Дева (23.08 — 23.09)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Дев, be-ledy.ru

Как гласит гороскоп, женщинам-Девам не стоит ждать, что новый год окажется легким. Разрываясь между работой и домом, они совершенно забудут о себе. Ближе к августу времени станет больше, а проблем — меньше. Лавина любви накроет Дев уже весной. Особенно восприимчивыми окажутся дамы, родившиеся в год Кабана, Овцы или Тигра. Именно эти представительницы знака и рискуют в скором времени стать матерями.

Мужчины поймут, чего им не хватает для полноценного счастья, и всерьез возьмутся за выполнение задуманного. Совместный отдых с любимым человеком обеспечит Вас запасом положительных эмоций, романтическим настроением и подтолкнет к безрассудным поступкам.

Весы (24.09 — 23.10)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Весов, be-ledy.ru

Весам не удастся спокойно провести год. Заботы и проблемы возникнут из ниоткуда, и решать их придется постепенно. Женщины многим пожертвуют, чтобы в итоге все встало на места. Сил придаст то, что любимый человек будет поддерживать во всех начинаниях. В течение года Весов ждут железная стабильность и отсутствие серьезных перемен.

Весам-мужчинам не рекомендуется спешить в вопросе бракосочетания. Стоит проверить чувства временем. Серьезные отношения лучше не начинать, звезды не пророчат благоприятный исход, хотя соответствующих предложений будет немало. Весы, которые решили подать на развод, совершают ошибку.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Скорпионов, be-ledy.ru

Женщинам-Скорпионам необходимо иметь рядом человека, близкого по духу. Возлюбленный может отдалиться от вас, и лучше выяснить причины случившегося и наладить отношения, чем пытаться вернуть его после расставания. Звезды гарантируют насыщенный год, но только в том случае, если вы выберете правильного партнера. Ни при каких условиях не подпускайте к себе Рыб.

Мужчины, рожденные под созвездием Скорпиона, поймут, что напрасно тратили время на человека, который не заинтересован в отношениях. Вскоре после расставания на смену придет новый человек, союз с которым будет намного удачнее.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Стрельцов, be-ledy.ru

Стрельцы женского пола обретут надежду на счастье. Пережив в 2018 году предательство и крах отношений, они захотят отдохнуть от боли. Сделать это получится, если отвлечься от бывшего возлюбленного. В интимных отношениях стоит быть как можно аккуратнее — рождение детей в этом году ни к чему.

Мужчины-Стрельцы пускают в свою жизнь избранных людей, и не каждый в ней остается. Строить отношения представителям этого знака сложно. Год Свиньи — не исключение. Одиноким трудно будет найти вторую половинку, а сохранить уже построенные отношения — в несколько раз тяжелее.

Козерог (22.12 — 19.01)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Козерогов, be-ledy.ru

Козерогам стоит уделить внимание второй половинке, чтобы не потерять ее. Рискованно знакомиться в Интернете, опасайтесь мошенников. Браки Козерогов-женщин обещают быть долгими и счастливыми. Следующий год подходит для данной цели.

Козероги мужского пола потеряют доверие к возлюбленной. Придется изменить что-то в себе, чтобы встретить новую любовь. Предстоит пережить события, которые перевернут жизнь. Слушайте советы родных в неопределенных ситуациях.

Водолей (20.01 — 18.02)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Водолеев, be-ledy.ru

Сомнения будут мучить Водолеев-дам, и из-за этого может разрушиться все, что строилось годами. Разрыв отношений с любимым человеком принесет боль и разочарование в жизни. Как гласит гороскоп на 2019 год, благодаря поддержке близких представители этого знака зодиака предпримут попытки восстановить прошлые отношения. Если удастся это сделать, важно помнить, что прежними они уже не будут.

Мужчины-Водолеи не испытают изменений в личной жизни, все останется как и прежде. Строить новые отношения не рекомендуется. Одиноким Водолеям придется повременить с любовью и акцентировать внимание на дружбе. Возможно, среди ваших закадычных подруг есть “та самая”.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Любовный гороскоп на 2019 год Свиньи для женщин и мужчин-Рыб, be-ledy.ru

Желтая Свинья — как встречать Новый год 2019?

Если женщины-Рыбы захотят построить новые отношения, то делать это нужно только с Раками. Звезды предсказывают в таком случае длительный брак, наполненный положительными эмоциями. Несвободные Рыбы начнут конфликтовать с возлюбленным, что в скором времени тому надоест. Исход ситуации зависит от вашего умения сглаживать острые углы.

Гороскоп на новый год советует мужчинам, родившимся под этим знаком зодиака, не обращать внимания на перемены в настроении своей второй половинки, они связаны со страхом потерять стабильность. Не давайте любимой поводов усомниться в собственной верности и надежности, тогда период пройдет безоблачно.

Источник: 24smi.org