Home новостиЛысеющий мужик разрушил брак, пытаясь спасти свои волосы

Лысеющий мужик разрушил брак, пытаясь спасти свои волосы

Источник фото: Plastic Surgery Knifemares

Англичанин сказал свою печальную историю о 7 операциях по пересадке волос и разрушенном браке.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Обитатель британского городка Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс, перенес семь операций по пересадке волос и сказал, как пробы спасти свои волосы разрушили его брак и оставили в долгах. О этом докладывает издание Daily Mail.

Дэвид Андерсон (David Anderson) в молодости гордился собственной прической. Но посреди 1990-х, когда ему исполнился 21 год, его волосы начали выпадать. «Я стоял в душе, глядел на свою руку и лицезрел, как много волос на ней осталось», — вспоминает он.

Андерсон весьма переживал из-за облысения. Он не желал выходить из дома и знакомиться с новенькими людьми, не желал заниматься сексом, хотя успел жениться к этому возрасту. Комменты о выпадении волос ранили его.

Мужик прошел исцеление в Лондоне, где консультировался у доктора по трансплантации волос. В течение пары лет он прошел курс из 7 операций. Но в итоге волосы начали выпадать еще посильнее.

Безуспешно проведенная трансплантация волос стукнула по его самооценке и превратила в отшельника. В итоге его лишние опаски за прическу разрушили брак. «Когда я думаю о прошедшем, я понимаю, что со мной было очень тяжело жить. Я не могу винить свою бывшую супругу, я был одержим. Я просто глядел, как выпадают остатки моих волос», — признал Андерсон.


Источник: neva.today