Home новостиПевица МакSим сообщила, что ее отец болен раком

Певица МакSим сообщила, что ее отец болен раком

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) рассказала подписчикам, что ее отец борется с раком в четвертой стадии и выложила видео, на котором он поет под гитару.

На своей странице в «Инстаграме» МакSим опубликовала видеоролик, на котором ее отец исполняет песню под гитару. В комментарии она сообщила, что у Сергея Орефьевича четвертая стадия онкологии. По словам певицы, он прошел 18 курсов химиотерапии, 27 курсов облучения, в том числе и головного мозга. Судя по комментарию, в итоге лечение дало положительный результат.

View this post on Instagram

Не выпускай?? 4 стадия онкологии. 18 курсов химиотерапии. 27 курсов облучения. Еще 9 — головного мозга. Вроде все.. Папочка, как я рада, что мы это все прошли!! В палате не осталось никого, кроме Сергея Орефьевича, моего папы.. Здесь никакая сила неподвластна, только Бог! Любите жизнь! Любите родителей! Цените каждый момент.. Здесь и сейчас.

A post shared by Марина Максимова (@maksimartist) on Nov 1, 2018 at 10:47pm PDT

«Вроде все… Папочка, как я рада, что мы это все прошли!», — написала МакSим.

В финале своего послания она призвала фанатов любить жизнь и родителей, а также ценить каждый момент. Видеозапись успела набрать 43 тыс. просмотров за день с момента публикации. Пользователи выразили многочисленные слова поддержки в адрес отца исполнительницы.

Ранее МакSим рассказала о переломном моменте в жизни, который вызван любовными чувствами.

Источник: 24smi.org