Home новости5 больниц Петербурга получили сообщения о минировании

5 больниц Петербурга получили сообщения о минировании

Источник фото: pixabay.com

В мед учреждения Петербурга продолжают поступать электрические письма с опасностями готовящихся взрывов. 22 июля сообщение получили 5 петербургских больниц.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В поликлиники Петербурга 22 июля поступило схожее сообщение «Заминировано здание поликлиники, будет взрыв». Как сделалось понятно Neva Today, в числе его получателей оказались Областная детская клиническая поликлиника, Клиническая поликлиника Святителя Луки, НИИ (Научно-исследовательский институт — самостоятельное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок) акушерства и гинекологии, роддом №18, Детская городская поликлиника №22. Все письма высланы с 1-го электрического адреса.

Сотрудники ОВД осмотрели 5 мед учреждений. Следов взрывчатых веществ ни в каком из их не найдено. Эвакуация пациентов и докторов в процессе обследования не проводилась.

В мероприятиях использовали 19 служащих ОВД. Отправителя отыскивают, решается вопросец о возбуждении уголовного дела о заранее неверных сообщениях о актах терроризма.


Источник: neva.today