Home новостиНа проспекте Царица ночкой тушили бистро с шавермой

На проспекте Царица ночкой тушили бистро с шавермой

Источник фото: gov.spb.ru

Пожар произошел ночкой на первом этаже жилого дома в Приморском районе, где находилось бистро. Пострадавших при возгорании нет.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В ночь (то есть темное время суток) на 23 июля в Приморском районе Петербурга тушили пожар. Возгорание вышло в доме №61 по проспекту Царица. Как сказали свидетели в группе «ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети ВКонтакте загорелось бистро, в каком продавали шаверму.

Загоревшееся бистро размещалось на первом этаже жилого дома. На пространство оперативно прибыли сотрудники пожарно-спасательной службы.

К истинному времени пожар потушен. Сведений о пострадавших при пожаре в бистро на Царица не поступало. Четкие предпосылки возгорания, происшедшего на первом этаже жилого дома, не сообщаются.


Источник: neva.today