Home новостиПластический хирург Хайдаров раскрыл технологию, которая сохраняет Пугачевой молодость | статьи на bwahahacomics

Пластический хирург Хайдаров раскрыл технологию, которая сохраняет Пугачевой молодость | статьи на bwahahacomics

Речь идет о передовых технологиях "биохакинга"

Источник фото: скриншот Instagram

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров объяснил, каким образом Алле Пугачевой удается выглядеть моложе и эффектнее с каждым новым днем.  По его мнению, здесь не обошлось без современных технологий. 

Свои предположения Хайдаров высказал в интервью Алене Плетневой в рамках YouTube-шоу «Алена, блин!». По его мнению, Примадонна могла вживить себе под кожу чип, который снабжает организм полезными веществами. Приспособление может перенастроить» организм и устранить все его недостатки. 

«Например, ожирение. Это нарушение функций организма в следствии нарушения культуры питания. Чип перераспределяет настройки организма, после чего он сам начинает худеть, а мышцы растут. Звучит фантастически, но это уже доказано. Этим пользуются в Майами, Израиле, Европе. В России тоже ведутся разработки», — поделился хирург.

Как сообщала ранее Neva.Today, Примадонну Аллу Пугачеву не узнали поклонники после новогодних праздников. В своем аккаунте в социальной сети «Instagram» она опубликовала свою фотографию. На снимке певица красовалась с вечерним макияжем. Однако поклонники разглядели увядшую кожу и следы хронической усталости.


Источник: neva.today