Home новостиСМИ: в туалете фотостудии в Петербурге изнасиловали феминистку-автора скандальных видео

СМИ: в туалете фотостудии в Петербурге изнасиловали феминистку-автора скандальных видео

Источник фото: pexels.com

Стали известны детали инцидента, произошедшего минувшей ночью в фотостудии на улице Михайлова в Петербурге, где была изнасилована девушка. По предварительной информации, жертвой оказалась активистка движения феминисток, прославившаяся роликом с обливанием водой мужчин, сидящих в метро с широко расставленными ногами.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Стали известны некоторые подробности с изнасилованием девушки в одной из фотостудий Петербурга.

Как ране писала Neva.Today, в ночь на 29 декабря в полицию обратились сотрудники студии на улице Михайлова. Они рассказали о молодой женщине, которую около полуночи нашли в мужском туалете в слезах и крови. Предположительно, девушка была изнасилована, однако из-за сильного опьянения ничего внятного рассказать она не смогла. Позже из записей с видеокамер стало понятно, что ее затащил в туалет некий мужчина, который затем вышел из помещения уже в одиночестве.

Пострадавшую доставили в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе, где у нее диагностировали острое отравление этанолом.

К настоящему моменту СМИ удалось выяснить личность жертвы. Ей оказалась 21-летняя петербурженка, известная активным участием в движении феминисток. Также она прославилась как автор двух вирусных видеороликов.

Девушка принимала участие в съемке клипов про «апскертинг» — подглядыванию женщинам под юбки или фотографированию их интимных мест. Также ее авторству принадлежит скандальное видео с обливанием водой мужчин, сидящих в метро с широко раздвинутыми ногами. Это явление феминистки называют «менспрединг».

Расследование инцидента продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today