Home новостиВ США <i>(Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)</i> колеблются в эффективности русской вакцины от коронавируса

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) колеблются в эффективности русской вакцины от коронавируса

Источник фото: pixabay.com

Основной инфекционист США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не уверен в сохранности русской вакцины от коронавируса. В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) разработали несколько вариантов вакцины, но они все проходят доп тесты.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) колеблются в сохранности зарегистрированной Россией вакцины от коронавируса. Как докладывает Lenta.ru, основной южноамериканский инфекционист Энтони Фаучи в интервью National Geographic раскритиковал поспешную регистрацию новейшего продукта.

Фаучи сказал, что в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на высочайшей стадии готовности находятся сходу несколько вариантов вакцины от коронавируса. Но они все проходят функцию испытаний. По его словам, внедрение недостаточно испытанного продукта может не только лишь не отдать подабающего эффекта, да и навредить большенному числу людей.

Ранее ассистентка президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Келлиан Конуэй также усомнилась в качестве русской вакцины. По её словам, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) эталоны проверки мед препаратов намного жестче русских.


Источник: neva.today