Home новости«Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

«Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

Источник фото: снимок экрана

По ходу матча арбитр два раза отменял взятия ворот опосля просмотра видеоповторов.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одолел в матче 24 тура чемпионата Рф по футболу. Они соревновались против «Крыльев Советов» сейчас, 26 июня. Матч проходил в Петербурге, а сине-бело-голубые вышли вперед со счетом 2:1.

Оба гола за «Зенит» забил Артем Дзюба. Он отличился с пенальти на 64-й и 70-й минутках. На 46 минутке за «Крылья Советов» отличился Максим Глушенков.

При всем этом по ходу матча арбитр два раза отменял взятия ворот опосля просмотра видеоповторов. В первом случае у Дзюбы был зафиксирован офсайд опосля гола Малкова, а во 2-м Глушенков сыграл рукою.

В итоге «Зенит» продолжает лидировать в чемпионате Рф с отрывом в девять очков. «Крылья Советов» же занимают последнюю строку.